Установочная сессия 2021

Уважаемые коллеги и учащиеся!

В челябинском научном обществе учащихся приближается самое важное и интересное событие – Установочная сессия 2021 года.

Установочная сессия проводится Комитетом по делам образования города Челябинска, Дворцом пионеров и школьников им. Н.К. Крупской совместно с вузами города Челябинска. Ежегодно организаторы Установочной сессии вместе с учеными помогают школьниками, увлеченными исследовательской и проектной деятельностью, определиться с актуальным направлением научного поиска, знакомят их с новыми возможностями, которые открываются для молодых талантов в новом учебном году.

Откроет Сессию брифинг на тему: «Наука: прорывные направления, новые возможности для школьника», который пройдет 22 сентября в 15:00 в очно-дистанционном формате на территории Информационного центра по атомной энергии города Челябинска (ул. Энгельса, д. 107). Педагоги, школьники и их родители смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия на YouTube-канале по ссылке: https://youtu.be/t77DQlDnFqw

Продолжат Сессию образовательные события фестиваля науки «КСТАТИ». Он пройдёт 23-25 сентября на различных площадках города. Фестиваль организован Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Программа Установочной можно ознакомиться здесь. В программе размещены ссылки на регистрацию на мероприятия фестиваля науки «КСТАТИ».

Читайте также: