Наш билет в будущее!

Заветный билет в будущее получат ученики нашего лицея. А это значит, что они, в составе 2 миллионов школьников всей страны, отправятся в путешествие по миру профессий!

Участники проекта «Билет в будущее» смогут пройти профориентационную диагностику, разработанную с учетом самых современных и эффективных методик, созданную специалистами проекта. Посетят профориентационные уроки, интерактивные мультимедийные экспозиции на базе исторического парка «Россия –  Моя история», попадут на профессиональные пробы на базе региональных площадок – партнеров.

Путешествие будет проходить под руководством педагогов-навигаторов из числа педагогов нашего лицея по специально разработанному маршруту. В процессе участия в проекте школьники смогут лучше понять себя, обратить внимание на профессиональные интересы и предпочтения. Практические мероприятия дадут возможность познакомиться с настоящими мастерами производственного обучения, работающими в колледжах и техникумах и под их руководством выполнить специальные задания.

На старт! Внимание! Путешествие начинается!

Читайте также: